Итоги районного конкурса “Птица 2017 – пухляк”

 

На основании приказа УОиСПЗД от 13.03.2017 № 127а с марта по ноябрь 2017 прошел конкурс Птица 2017 года – пухляк

В районном Конкурсе приняли участие конкурсанты из 17 учреждений. На Конкурсе было представлено 232 работы, выполненных по следующим 7-ми номинациям. Среди участников было 18 коллективов, из них 7 семейные.

Итоги районного конкурса Птица 2017 – пухляк

Номинация Рисунки (127 работы)

до 10 лет

I место – Зинин Кирилл, МБОУ “СОШ№20 им. В.Г. Рязанова”, руководитель – Милова Елена Николаевна

II место – Балашова Полина, МБОУ “СОШ №11″, руководитель – Маркова Наталья Гербертовна

III место – Богданов Самир, МБОУ “СОШ №18″, руководитель – Феоктистова Марина Александровна

III место – Лютова Виктория, МБОУ “СОШ №18″, руководитель – Феоктистова Марина Александровна.

11-13 лет

I место – Качалова Анна, МБОУ “СОШ №11″, руководитель – Овчинникова Ольга Михайловна.

II место – Зимнюхова Ирина, МБОУ “СОШ №10″, руководитель – Шардыкова Ирина Михайловна

III место – Ходова Анастасия, МБОУ СОШ № 14 с УИОП“, руководитель – Дерюгина Оксана Юрьевна

14-17 лет

I место – Сумина Юлия, МБОУ “СОШ №4″, руководитель – Кудрова Ольга Михайловна

II место – Дмитриева Ольга, МБОУ “СОШ №4″, руководитель – Кудрова Ольга Михайловна

II место – Стручаева Анастасия, МБОУ ” МБОУ “СОШ №6 им. К Минина”, руководитель – Швецова Наталья Викторовна

III место – Харузина Анастасия, МБОУ “СОШ№20 им. В.Г. Рязанова”, руководитель – Блинова Анастасия Степановна.

Номинация Поделки (63 работы)

7 -8 лет

I место – Юрченкова Олеся, МБОУ СОШ №20 имени В.Г. Рязанова, руководитель – Макарова Елена Александровна

II место – Маркин Артем, МБОУ “СОШ №11″, руководитель – Суворова Татьяна Вячеславовна

III место – Забихов Руслан, МБОУ “СОШ №12″, руководитель – Смирнова Елена Николаевна

9-10 лет

I место – Митрофанова Анна, МБОУ СОШ №20 имени В.Г. Рязанова, руководитель – Макарова Елена Александровна

II место – Балабошин Иван, руководитель – Полянская С.В., ПДО кружкового объединения “Мастерок” МБУ ДО “ЦДТ”

III место – Тарасенко Артем, МБОУ “СОШ №18″, руководитель – Подувальцева Лариса Витальевна

11-12 лет

I место – Рогов Кирилл, МБОУ “СОШ №18″, руководитель – Замальдинов Владислав Евгеньевич

II место – Фальченко Егор, МБОУ “СОШ №6, им. К Минина”, руководитель – Швецова Наталья викторовна

III место – Кудаков Алексей, МКОУ “С(К)ОШИ, руководитель – Титова М.Н.

13-17 лет

I место – Леонов Михаил, МБОУ “СОШ №6, им. К Минина”, руководитель – Горшкова Ирина Александровна

II место – Колпакова Дарья, МБОУ “СОШ №6, им. К Минина”, руководитель – Коллегаева Наталья Сергеевна

IIIместо – Рогожина Анна, МБОУ “СОШ №12″, руководитель – Журова Любовь Павловна

Семейные коллективы:

I место – Семья Кантериных, руководитель Кантерина А. А, ПДО кружкового объединения “Волшебная бумага” МБУ ДО “ЦДТ”

IIместо – Семья Сулоевых, МБОУ” СОШ №18″, МБДОУ “Детский сад №38″ руководители – Терехова Анна Константиновна, Самойлова Светлана Юрьевна

IIIместо – Семья Пономаревой Виктории, МБОУ “СОШ №18, руководитель – Феоктистова Марина Александровна

Детские объединения:

7 -10 лет

I место – Коллектив “Мастерилки”, МБОУ “СОШ №12″, руководитель – Журова Любовь Павловна

II место – Коллективная работа учащихся кружкового объединения “Флоралия” МБУ ДО “ЦДТ”, руководитель – Рыжакова Жанна Ивановна

IIIместо – Коллектив учащихся МБОУ “СОШ №11″, Шалаев Павел и Закомокина Александра, руководитель – Смирнова Ирина Львовна

11-17лет и дошколники

I место – Лойко Анастасия, Дурыничева Виталина, МБОУ “СОШ №12″, руководитель – Рябкова Елена Леонидовна

II место – Коллективная работа учащихся кружкового объединения “Креатив” МБУ ДО “ЦДТ”, руководитель – Субботина Галина Федоровна

IIIместо – Коллектив воспитанников МБДОУ «Детский сад№30», руководители Бердникова Оксана Адольфовна, Кочетова Людмила Алексеевна, Липина Елена Флегонтовна,

Номинация  Литературные произведения (8 работ)

Стихи

1 группа

I место – Хисматуллина Регина, МБОУ “СОШ №4″, руководитель – Кузнецова Татьяна Николаевна

II место – Гусейнова Анастасия, МБОУ «Липовская ООШ», руковадитель Молдаванцева Наталия Викторовна

IIIместо – Пахомова Кристина, МБОУ “СОШ№4, руководитель Кузнецова Татьяна Николаевна

2 группа

I место – Сокол Александра, Кокорина Алена, МБОУ “СОШ №12″, руководитель – Куликкова Галина Александровна

II место – Евстифеева Ангелина, МБОУ “Коневская ООШ”, руководитель –Кудрова Ольга Михайловна

Проза

2 группа

I место – Кудаков Алексей, МКОУ “С(К)ОШИ, руководитель – Титова М.Н.

II место – Семенова Любовь, МБОУ “СОШ №11″, руководитель – Овсянникова Вера Викторовна.

III место – Щелкунова Валерия, МБОУ “СОШ №12″, руководитель –– Рябкова Елена Леонидовна

Номинация  Авторские фотографии, видеозарисовки и компьютерные презентации (13 работ)

1 группа

место – Шестеркина Ульяна, МБОУ “СОШ №11″, руководитель – Шибитова Татьяна Николаевна

II место – Хореев Даниил МБОУ “СОШ №18″, руководитель – Замальдинов Владислав Евгеньевич

III место – Дудова Дарья, МБОУ СОШ №11, руководитель  Смирнова Ирина Львовна

2 группа

Iместо – Булгакова Анита, МБОУ СОШ №12, руководитель – Вострухина Любовь Юрьевна.

II место – Моховы Дмитрий и Илья, МБОУ СОШ №11, руководитель – Огородникова Татьяна Вячеславовна.

III место – Капустина Екатерина, МБОУ СОШ№4, руководитель Кудрова Ольга Михайловна

Коллективы

I место – Семья Прозоровых, МБОУ «Липовская ООШ», руковадитель Молдаванцева Наталия Викторовна

II место – Круглова Евгения, Смирнова Дарья, детское объединение “Краеведы–экологи-туристы” МБУ ДО ДООЦ “Дзержинец”, руководитель – Молькова Нонна Вячеславовна.

III место – Кочетова Анна, Нагибина Екатерина, детское объединение “Краеведы–экологи-туристы” МБУ ДО ДООЦ “Дзержинец”, руководитель – Молькова Нонна Вячеславовна.

Номинация Учебно-исследовательские и проектные работы (3 работы)

место – Моховы Дмитрий и Илья, МБОУ СОШ №11, руководитель – Огородникова Татьяна Вячеславовна.

II место – Волков Максим, учащийся ДО “Краеведы–экологи-туристы” МБУ ДО ДООЦ “Дзержинец”, руководитель – Молькова Нонна Вячеславовна.

III место – Круглова Евгения, Нагибина Екатерина, Смирнова Дарья учащиеся ДО “Краеведы–экологи-туристы” МБУ ДО ДООЦ “Дзержинец”, руководитель – Молькова Нонна Вячеславовна.

Номинация Методические материалы по пропаганде деятельности по изучению и охране птицы года  (5 работ)

I место – Феоктистова Марина Александровна, учитель МБОУ” СОШ №18″

II место – Черникова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ Детский сад №37

III место – Левкович Галина Николаевна, заведующий отделом. ПДО МБУ ДО ДООЦ “Дзержинец”

Номинация Практическая деятельность по оказанию помощи птице года и другим птицам  (3 работы)

I место – Елизарова Жанна Юрьевна, МБОУ СОШ №20 имени В.Г. Рязанова II место – МБОУ СОШ№10

III место – МКОУ “С(К)ОШ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Дзержинец